В рамках федеральной программы «Профессионалитет», прошел спортивно-массовый турнир по волейболу к Дню химика!
В рамках федеральной программы «Профессионалитет», прошел спортивно-массовый турнир по волейболу к Дню химика!
Это отличная возможность для студентов не только проявить свои спортивные навыки, но и укрепить командный дух и взаимодействие между различными группами.
В турнире приняли участие группы специальности Технология аналитического контроля химических соединений.
Пять команд!
Победители:
1 место 23-161
2 место 22-161
3 место 24-161
4 место 24-163
5 место 23-163
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).