Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

МТС прокачала интернет на автодороге «Южный обход Канска»

МТС прокачала интернет на автодороге «Южный обход Канска»

К лету МТС расширила покрытие на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» и дорогах регионального значения — обновление охватило около 70 км. Новое телеком-оборудование появилось вблизи Минусинского, Назаровского, Уярского, Большемуртинского, Шарыповского, Канского и Нижнеингашского районов.

Связь улучшилась не только на трассе, но и в соседних населённых пунктах: посёлке Сулёмка, деревнях Новый Путь (участок «Южный обход Канска») и Марьевка. Улучшение качества интернета оценят автомобилисты на маршруте Красноярск — Иркутск.

Дополнительно скорость мобильного интернета выросла на дорогах «Минусинск — Беллык» (Новотроицкое), «Енисейский тракт» (Малый Кантат), «Новоалтатка — Крутоярский» и «Роща — Балай» у посёлка Роща. Теперь туристы смогут без перебоев строить маршрут к Тубинскому заливу и горе Тепсей.
124
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы