Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Канске с начала года поймали более 280 пьяных водителей. Это меньше, чем в прошлом году — но поводов для оптимизма мало

В Канске с начала года поймали более 280 пьяных водителей. Это меньше, чем в прошлом году — но поводов для оптимизма мало

В Канске с января по начало июня сотрудники Госавтоинспекции задержали более 280 водителей в состоянии опьянения. Для сравнения: за аналогичный период 2024 года таких случаев было 350.
На первый взгляд — прогресс. Но если взглянуть шире, радоваться рано: по сравнению с другими городами похожей численности, Канск по-прежнему в числе "лидеров" по числу нетрезвых за рулём.

В ГИБДД подчёркивают: управление автомобилем в состоянии опьянения остаётся одной из самых опасных и непредсказуемых угроз на дороге

— Алкоголь и руль — смертельно опасная комбинация, — напоминают инспекторы. — Не рискуйте своей жизнью и жизнями других. Выпил — не садись за руль.
106
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы