Родственные узы не спасли от срока: житель Канска осуждён за кражу у мужа сестры
Родственные узы не спасли от срока: житель Канска осуждён за кражу у мужа сестры
В начале зимы в полицию обратился 38-летний житель Канска с заявлением о пропаже сварочного инвертора. В ходе расследования выяснилось, что аппарат украл ранее судимый брат его супруги.
Мужчина часто приходил к родственникам — пообщаться и сходить в баню. В один из визитов, увидев в предбаннике сварочный станок, он незаметно вынес его за территорию, а позже сдал в ломбард за 3 тысячи рублей.
После раскрытия преступления он выкупил украденное и вернул владельцу, но избежать наказания не удалось. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Суд приговорил 29-летнего жителя Канска к одному году лишения свободы в колонии строгого режима.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).