В Абанском районе после гибели 6-летнего мальчика от удара током возбуждено уголовное дело
В Абанском районе после гибели 6-летнего мальчика от удара током возбуждено уголовное дело
Следователи начали расследование по статье о причинении смерти по неосторожности после трагедии, случившейся в одном из частных домов Абанского района.
По предварительным данным, шестилетний ребенок играл во дворе, пока его мама работала на огороде рядом. В какой-то момент мальчик упал на груду бытового мусора, где находились металлические предметы и повреждённый провод от удлинителя, подключённого к сети.
Прикоснувшись к оголенному проводу, ребенок получил смертельный удар током. Он скончался на месте.
В семье, по информации СК, воспитываются ещё двое детей. Отец — пенсионер МВД. Ранее семья не попадала в поле зрения органов опеки и на учётах не состояла.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).