В Красноярском крае хотят запретить продажу алкоголя в наливайках после 9 вечера
В Красноярском крае хотят запретить продажу алкоголя в наливайках после 9 вечера
Депутат краевого ЗС Илья Зайцев сообщил, что краевые парламентарии внесли поправку в законопроект об ограничениях продажи алкоголя.
Депутаты предлагают запретить продажу алкоголя с 21:00 до 10:00 не только в магазинах, но и в наливайках, которые находятся в многоквартирных домах.
«Жители устали от бесконечных дебошей и шумных компаний по вечерам у многоквартирных домов, где работают не только алкомаркеты, но и наливайки. Именно поэтому воспользовались с коллегами своим правом и внесли поправку в краевой закон», — написал Зайцев.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).