Уже в седьмой раз Профсоюз образования объединила на территории туристической базы "Багульник" педагогов педагогов школ, детских садов, организаций дополнительного...
Уже в седьмой раз Профсоюз образования объединила на территории туристической базы "Багульник" педагогов педагогов школ, детских садов, организаций дополнительного образования и системы профессионального образования.
От Канского технологического колледжа в выездной Школе молодого педагога принял участие преподаватель Гринкевич Роман Валерьевич.
На этот раз образовательный интенсив посвящён Году педагога и наставника, объявленного в России и в Общероссийском Профсоюзе образования. Название, как и содержание события, объединило три тематических блока – "Профсоюз. Педагог. Наставник."
Были проведены встречи со специалистами аппарата краевой организации Профсоюза, экспертами в области психологии и наставничества, представителями Министерства образования края и даже с министром образования региона!
Почетными гостями Школы стали победители региональных этапов профессиональных конкурсов и руководители общественных организаций, специализирующихся в сфере образования и педагогики.
Роман Валерьевич участвовал в различных мероприятиях: митап, Круглый стол, мастер-классы, тренинги, и многое другое! Излюбленной частью выездной школы является обмен опытом между педагогами в формате «Научу за 5 минут», где участники поделились друг с другом интересными лайфхаками в области педагогического труда.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).