В рамках социального проекта «Краеведческо-патриотический кластер «Размышление о войне
В рамках социального проекта «Краеведческо-патриотический кластер «Размышление о войне. Размышление на войне», реализуемого по краевой грантовой программе «Пртнёрство», его участниками пройден подготовительный этап запланированных
мероприятий:
- создана команда студентов и педагогов для поисково-исследовательской работы;
- распределены обязанности членов первичной и вторичной целевых групп;
- организован поиск документанционных материалов времён Великой Отечественной войны из Канского городского архива и
музея колледжа;
- разработан логотип проекта;
- налажены контакты с вторичными целевыми группами из учреждений СПО г. Канска!
На сегодняшний день - проектная группа приступила к реализации основного этапа, связанного с составлением сценариев, оформлением экспозиции и проведением экскурсий!
Включая разработку декораций, костюмов и реквизита для проведения Исторической реконструкции «Канский библиотечный техникум в годы Великой Отечественной войны»!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: