22-летний контрактник из Абанского района погиб на Украине. Тело опознали с помощью ДНК матери
22-летний контрактник из Абанского района погиб на Украине. Тело опознали с помощью ДНК матери
22-летний рядовой Дмитрий Василевский погиб в ходе спецоперации на Украине, эту информацию подтвердили в Абанском сельсовете.
Дмитрий родился в 1999 году в деревне Канарай Абанского района. Как сообщают коллеги с телеканала ТВК со ссылкой на родственников погибшего, после школы молодой человек поступил в Дзержинское СПТУ. Затем был призван в армию и после подписал контракт.
— Дмитрий погиб 1 апреля при исполнении воинского долга на Украине. Тело не могли опознать, брали ДНК у матери. Хоронили в закрытом гробу, — сообщила телеканалу тетя погибшего.
Жены и детей у Василевского не было. В среду, 27 апреля, в поселке простились с погибшим, посмертно ему присвоили орден Мужества.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).