Рекламный баннер 990x90px header-top
84.41
96.25
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Канске сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства гибели пешехода

В Канске сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства гибели пешехода

Накануне в вечернее время в микрорайоне Юго-Западный города Канска 57-летний водитель автомобиля Toyota Caldina допустил наезд на мужчину, который пересекал проезжую часть дороги слева направо вне пешеходного перехода.

В результате происшествия 49-летний пешеход скончался на месте от полученных травм. В отношении водителя составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством при наличии неисправностей».

По факту гибели мужчины проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством. Сотрудники Госавтоинспекции продолжают устанавливать все обстоятельство произошедшего.

Комментарий: начальник отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Канский» Денис Микуляк
35
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы