Министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин сообщил, что Канско-Абанская технологическая зона нуждается в комплексной зачистке.
Министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин сообщил, что Канско-Абанская технологическая зона нуждается в комплексной зачистке.
По его словам, в настоящее время техника регионального оператора работает в две смены: днем — в административном центре зоны, городе Канске, где проводится наведение порядка, а в ночное время — на остальных территориях.
Так, минувшей ночью работы велись в центре Дзержинского.
Министр отметил, что пока оператор выстраивает новую логистику, министерство внимательно отслеживает ситуацию и контролирует ход работ. Несмотря на имеющиеся сложности, все проблемы будут решены — с 1 декабря режим работы планируется полностью восстановить и стабилизировать.
Он напомнил, что с ноября обслуживанием Канско-Абанской технологической зоны, включающей Абанский, Канский, Дзержинско-Тасеевский и Иланско-Нижнеингашский муниципальные округа, занимается ООО «РОСТтех» в соответствии с федеральным и региональным законодательством в сфере обращения с ТКО.
Офис регионального оператора располагается в Канске по адресу: ул. Московская, 70. Здесь осуществляется прием граждан и юридических лиц. Контактный телефон: 8 (39121) 9-05-05.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).