Рекламный баннер 990x90px header-top
79.31
92.86
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Красноярском крае официально введён запрет на использование фейерверков в период новогодних и майских праздников

В Красноярском крае официально введён запрет на использование фейерверков в период новогодних и майских праздников.

Соответствующий указ опубликован на сайте краевого правительства. Согласно документу, с 30 декабря по 8 января, а также с 28 апреля по 11 мая запрещено применение фейерверков, салютов и петард.

Кроме того, 31 декабря, 1–4 января, а также 8 и 9 мая вводится ограничение на продажу алкогольной продукции — торговля запрещена в радиусе 100 метров от мест проведения праздничных мероприятий.

При этом использование хлопушек, бенгальских огней и фонтанов холодного огня остаётся разрешённым.
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы