Как будут работать медицинские учреждения Канского округа в новогодние праздники
Как будут работать медицинские учреждения Канского округа в новогодние праздники
В период новогодних каникул медицинские учреждения Канского округа продолжат работу в усиленном режиме. Круглосуточно будут функционировать стационары, травмпункты и служба скорой медицинской помощи. Обращение в травмпункт возможно без прикрепления по месту жительства.
Амбулаторный приём пациентов будет организован 2, 5, 8 и 11 января.
С 8:00 до 14:00 будут принимать участковые врачи-педиатры, а также взрослые и детские стоматологи.
С 8:00 до 16:00 продолжит работу взрослая амбулаторно-поликлиническая сеть (поликлиники и женские консультации): приём будут вести участковые терапевты, хирурги и акушеры-гинекологи.
В эти дни в поликлиниках будут открыты процедурные, прививочные и перевязочные кабинеты. Также будет организовано обслуживание вызовов на дому, патронажи и активные посещения пациентов по информации, поступающей от подразделений скорой медицинской помощи. В соответствии с графиком будут работать регистратуры и колл-центры. Пациенты смогут получить льготные лекарственные препараты, пройти вакцинацию и диспансеризацию.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).