Красноярец отправил марихуану через «СДЭК». Интересно, чем все закончилось?
Как рассказали в пресс-службе судов края, в апреле мужчина решил купить каннабис через интернет. Часть марихуаны он оставил себе, часть — отправить брату посылкой, который был не в курсе.
В тот же день красноярец поместил каннабис в термос и передал посылку вместе с другими вещами в пункте «СДЭК». Ее должны были доставить в Курскую область.
На следующий день в «СДЭКе» прошли обыски, во время которых нашли термос с марихуаной массой более 40 граммов. Это считается значительным размером.
Молодого человека задержали вечером. Против него возбудили дело о незаконной пересылке наркотиков.
В январе суд признал его виновным и назначил 8 лет в колонии строгого режима. На оглашении приговора красноярца не было, он скрылся.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).