В Канске полностью сгорел автомобиль из-за проблем с проводкой
В Канске полностью сгорел автомобиль из-за проблем с проводкой
В Канске вечером 1 февраля произошел пожар, в результате которого полностью выгорел автомобиль марки MAZDA 3.
Как сообщили в МЧС по Красноярскому краю, для ликвидации огня потребовались усилия семи пожарных, которые пользовались двумя единицами спецтехники. Предварительной причиной инцидента названо короткое замыкание в электропроводке машины.
Вечером 1 февраля похожий случай произошел в Хакасии. На трассе «Енисей» в Боградском районе загорелся грузовик. Его водителю удалось самостоятельно справиться с пламенем. В результате пожара были повреждены колесо, брызговик, подкрылок и проводка. Специалисты установили, что причиной стало нарушение правил эксплуатации транспорта.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).