Рекламный баннер 990x90px header-top
84.41
96.25
Рекламный баннер 728x90px center-top

Вкус детства: «Леденцовая радость»

Вкус детства: «Леденцовая радость»
Ой, ну и вкусная же у нас выдалась неделя! Леденцовая!
Наш кулинарный кружок превратился в настоящую мастерскую сладостей - в воздухе витал тот самый, ни с чем не сравнимый аромат - густой, сладкий, с легкой ноткой карамели.
Мы готовили золотистые леденцы на палочке, вкус которых нас, взрослых, невольно возвращает в счастливое детство. Вот и нашим детям было в радость делать такие конфетки своими руками.
Процесс превращения обычного сахара в янтарную карамель заворожил юных мастеров. Важен был каждый момент: вовремя снять с огня, чтобы цвет остался благородно-медовым, осторожно разлить тягучую массу по формам, аккуратно вставить палочки и наблюдать, как горячая карамель застывает.
Теперь ребята знают и умеют делать леденцы, в составе которых простые ингредиенты. А какой восторг и сколько эмоций они получили, когда готовый сахарный петушок оказался в их руках! Ребята с гордостью рассматривали свои прозрачные шедевры! В этот момент каждый видел не просто прозрачный леденец, а результат своего собственного труда и вдохновения!
41
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы