Спасатели Канского округа за сутки дважды пришли на помощь жителям
Спасатели Канского округа за сутки дважды пришли на помощь жителям
За прошедшие сутки спасатели аварийно-спасательного подразделения Канского округа дважды выезжали на срочные вызовы.
В первом случае помощь потребовалась пожилой жительнице города, которая не смогла самостоятельно открыть входную дверь. Спасатели совместно с сотрудниками полиции аккуратно вскрыли замок с помощью специального инструмента, не повредив имущество.
Во втором случае в беде оказалась семья с 8-летним ребёнком. Мальчик случайно заперся в квартире изнутри, и родители не могли попасть домой. Как выяснилось, ребёнок крепко спал и не слышал стуков в дверь. Ситуацию удалось оперативно разрешить без каких-либо последствий.
Благодаря профессионализму и слаженным действиям спасателей обе ситуации были успешно решены.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).