Сегодня, в первый конкурсный день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2026 Юниоры, на площадке по компетенции...
Сегодня, в первый конкурсный день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2026 Юниоры, на площадке по компетенции «Геопространственные технологии» кипела работа! Учащиеся из МБОУ СОШ №21, МБОУ СОШ №19 и МБОУ СОШ №2 города Канска - продемонстрировали свои знания и навыки.
Конкурсный день был посвящен Модулю А: Инженерно-геодезические работы при строительстве. Конкурсантам предстояло справиться с комплексом сложных и ответственных задач:
Топографическая съемка: Работа с механическим тахеометром для съемки участка местности.
Инспектирование фасада: Проведение полевых геодезических работ для проверки фасада здания.
Решение прикладных задач: Применение теоретических знаний для решения практических геодезических кейсов.
Съемка склада: Определение объема склада сыпучего материала.
Наши юные геодезисты показали отличную подготовку, точность и умение работать со сложным оборудованием.
Впереди еще несколько соревновательных дней, полных новых вызовов!
Желаем ребятам удачи, концентрации внимания и высоких результатов! Мы следим за их успехами и гордимся нашими участниками!
#ДвижениеПрофессионалы2026, #ИРПО, #Профессионалы_КРСК26, #РЭЧ_КРСК2026, #ПрофессионалыЧемпионат_КРСК #Профессионалы2026КПК #Канскийполитехническийколледж2026 #ПрофессионалыЧемпионатКПК2026
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).