Как зима с весной встретились:
В первый день весны ребята филиала Центра семьи "Канский", отправились в удивительное путешествие по сказочной стране, где зима и весна встретились, чтобы рассказать нам свою удивительную историю, которую придумали и показали наши девочки.
В одном волшебном лесу, где деревья круглый год меняют свои наряды, жили-были Зима и Весна. Зима была хозяйкой снежных метелей и морозных узоров, а Весна – царицей первых цветов и теплых лучей солнца.
Однажды Зима решила, что пора ей передать свои владения Весне, ведь весна – это время пробуждения природы. Но Зима не хотела просто так сдаваться и решила устроить Весне испытание.
Весна, узнав о вызове, не испугалась. Она собрала своих помощников, ребят. Вместе они отправились в путь к замку Зимы.
Когда Весна пришла к замку, Зима встретила её холодно и не дружелюбно. Но Весна, улыбаясь, растопила лёд своими тёплыми лучами. Зима поняла, что не может устоять перед силой и красотой Весны.
Так Зима и Весна подружились и решили вместе править волшебным лесом. Зима научила Весну сохранять волшебство снега, а Весна показала Зиме, как важно дарить тепло и радость.
Ребята с удовольствием смотрели представление, помогали героям сказки, Зиме и Весне, подружиться. Во время сказки дети пели песни, отгадывали загадки на тему " Времена года". Этой сказкой, девочки, рассказали о дружбе, взаимопонимании о том, что даже самые разные времена года могут жить в гармонии.
#ЦентрСемьиКанский#КрасноярскийКрай#ИнтересныйДосуг
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).