Команда профориентаторов Канского Библиотечного колледжа, совместно с педагогом-организатором Дарьей Сергеевной Сухаревой и специалистом библиотеки Алиной Игоревной Гончаровой, в рамках открывшегося сезона посетили общеобразовательные организации города Канска: школы №9, 17, 18!
Приоткрыв завесу яркой и увлекательной жизни Сообщества Информации, Культуры и Творчества, волонтеры Профориентационного центра «АБИТУРИЕНТУРА» рассказали о том, насколько престижны и востребованы сегодня специальности: "Библиотечно-информационная деятельность", "Социально-культурная деятельность"!
Школьники узнали не только об условиях поступления и творческих объединениях колледжа, но и о возможностях трудоустройства!
Важной составляющей профориентационных встреч стал разговор о программе «Земский работник культуры»!
А также – о перспективе получения высшего образования в Кемеровском государственном институте культуры после окончания Библиотечного колледжа!
В формате организованных мероприятий с будущими выпускниками были проведены тренинги на сплоченность, мастер-классы по актерскому мастерству и изготовлению книжных закладок!
Коллектив Канского Библиотечного колледжа благодарит коллег из школ №9, №17, №18 – за радушный приём и многолетнее сотрудничество!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).