Лобовое столкновение фур на трассе «Сибирь»: один водитель погиб
Лобовое столкновение фур на трассе «Сибирь»: один водитель погиб
Смертельное ДТП произошло накануне в Козульском районе на 689-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь».
По предварительным данным, 56-летний водитель грузовика MAN, следуя со стороны Красноярска в направлении Ачинска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой DAF.
В результате аварии 45-летний водитель DAF погиб на месте — он скончался до прибытия медиков. Водитель второго грузовика не пострадал.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).