Всемирный день здоровья
#КанскийтехникумОТиСХ
#СПОобъединяет
7 апреля в Канском техникуме отраслевых технологий и сельского хозяйства в рамках Всемирного дня здоровья для студентов прошла коллективная тренировка, которая зарядила всех энергией и отличным настроением!
Ребята с энтузиазмом выполняли упражнения под руководством опытных инструкторов, показывая сплочённость и стремление к здоровому образу жизни. Такие мероприятия не только укрепляют физическую форму, но и объединяют коллектив, учат поддерживать друг друга и работать в команде.
Главная цель — напомнить молодёжи о важности заботы о своём здоровье, регулярных физических нагрузках и позитивном настрое. Ведь здоровый студент — это успешный студент!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).