Педагоги колледжа — на лекции проекта «Знание.Государство»
Сегодня наши преподаватели приняли участие в просветительской лекции в рамках федерального проекта «Знание.Государство». Тема встречи: «Личностно-ориентированная обратная связь: как давать конструктивную критику и поддерживать мотивацию».
Лектор — Вячеслав Лебедев, психофизиолог, представитель МГУ имени М. В. Ломоносова и НПЦ детской нейропсихологии и БОС-терапии «Нейрофитнес».
Что даёт проект?
«Знание.Государство» — это серия онлайн-трансляций с ведущими экспертами, государственными и общественными деятелями, представителями науки и культуры. Проект направлен на распространение знаний об истории и достижениях России, патриотическое, духовно-нравственное и личностное развитие.
Приглашаем коллег!
Трансляции проекта помогают получать актуальную и достоверную информацию, лучше ориентироваться в текущей повестке и развивать профессиональные навыки. Следите за анонсами и подключайтесь к следующим эфирам!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).