В Канске прошел Чемпионат Красноярского края по Тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин и Первенство Канского Муниципального округа по Тхэквондо (ВТФ).
В Канске прошел Чемпионат Красноярского края по Тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин и Первенство Канского Муниципального округа по Тхэквондо (ВТФ). 18 и 19 апреля в ФОК "Текстильщик" около 300 спортсменов из Красноярска, Сосновоборска, Ачинска, Минусинска, Иркутска, и Канска боролись за медали. По итогам двух дней соревнований воспитанникам Канской федерации Тхэквондо (ВТФ) отделения МБО ДО «СШОР им. В.И. Стольникова» удалось завоевать 37 золотых, 38 серебряных и 35 бронзовых наград.
Победителями и приpерами в своих возрастных и весовых категориях стали :
Чемпионат Красноярского края среди мужчин и женщин :
Протасов Матвей -
Маркоменко Клим -
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: