Майские праздники в Красноярском крае: как будут работать поликлиники и больницы
Майские праздники в Красноярском крае: как будут работать поликлиники и больницы
В Красноярском крае утверждён график работы медицинских организаций на период майских праздников. Выходные дни — с 1 по 3 мая и с 9 по 11 мая.
Поликлиники 2 и 10 мая будут принимать пациентов с 8:00 до 16:00. В эти дни работают участковые терапевты и педиатры, хирурги, акушеры-гинекологи, а также прививочные, процедурные и перевязочные кабинеты. Жители смогут пройти диспансеризацию и оформить льготные лекарства. Регистратуры и колл-центры продолжат работу.
Стоматологическая помощь (взрослая и детская), включая хирургов, будет доступна 2 и 10 мая с 8:00 до 14:00.
В краевом клиническом онкологическом диспансере 2 и 11 мая с 8:00 до 16:00 окажут специализированную помощь в амбулаторных условиях и дневном стационаре, включая противоопухолевую терапию. Приём пациентов с подозрением на онкологию будет организован по предварительной записи.
Записаться на плановый приём можно заранее. В праздничные дни также будут обслуживаться вызовы на дом и проводиться патронажи — приём заявок до 14:00.
Стационары, травмпункты и служба скорой медицинской помощи продолжат работу в круглосуточном режиме. Вызвать скорую можно по номерам 03, 103 или 112.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: