Рудянская и Сотниковская школы продолжают Вахту Памяти на Посту №1. Третий день несения караула — это не просто галочка в графике, это настоящее испытание на выдержку и честь.
Для ребят каждый шаг на посту, каждое движение караульного — символ глубокого уважения к подвигу предков. Смена уже вошла в ритм: четкая строевая, выправка и сосредоточенные взгляды. Юнармейцы понимают: покой у мемориала — это не привилегия, а высокая ответственность.
Гордимся стойкостью наших учеников! Продолжаем нести вахту с достоинством.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).