15 мая состоялся вебинар «Туризм как способ изучения финансовой грамотности»
15 мая состоялся вебинар «Туризм как способ изучения финансовой грамотности»
Спасибо всем, кто подключился к нам 15 мая в 15:00! Мы рады, что тема вызвала живой отклик у педагогов Красноярского края.
На вебинаре были рассмотрены, как сфера туризма становится эффективным инструментом для изучения финансовой грамотности, и познакомились с новой тематикой Краевого семейного финансового фестиваля — «Путешествие с расчетом».
Тему «Финансовая грамотность как драйвер развития туризма: реальные кейсы для Канского муниципального округа» представила команда КГБПОУ «Канский технологический колледж»:
преподаватель-наставник Тевс Юлия Юрьевна, ментор кейсового движения Метелева Дарья, студент 4 курса специальности «Туризм и гостеприимство» и кейсер команды Кузнецова Диана, студент 1 курса специальности «Туризм и гостеприимство».
Коллеги из муниципальных округов края поделились своим опытом, касающимся данной тематики.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).