5 лет — это уже не просто встречи, это семья.
На днях родительский клуб «Мы Вместе» задул свечи на маленьком, но очень важном юбилее. Этот праздник получился именно таким, как мы любим: душевным, тёплым и весёлым.
Мы плакали - от благодарности, смеялись и играли, танцевали - как в детстве, задували свечи, получали и принимали подарки.
В этот вечер у нас появилось сразу два сокровища:
Наша песня, которая будет звучать с нами везде — стихи Елена Геража, спасибо, что смогла передать не просто слова, а отражение тепла, заботы и единства. Музыка-Александра Малютина - в самое .
Наш флаг — шикарный подарок от директора Ольги Александровны Каратаевой. Отныне он с нами Везде.
Особая, бесконечная благодарность Любе Степановой. Ты провела программу так, что каждый чувствовал себя самым важным гостем.
Благодарим Анну Андрекович - за гостеприимство и теплый приём.
Особые слова благодарности и признательности Макаровой Юлии- создателю, вдохновителю и руководителю клуба "Мы Вместе". Благодаря её позитиву, неиссякаемой энергии и постоянному креативу клуб родился, активно долетел до первого юбилея и, однозначно, продолжит свою работу!
Знаете, 5 лет - это только начало. Мы знаем, что будем вместе и дальше. Потому что вместе мы можем ВСЁ!
«Мы Вместе» — и это навсегда.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: