Студентка 1 курса отделения "Физическая культура" Рената Азнабаева - чемпионка мира!
Студентка 1 курса отделения "Физическая культура" Рената Азнабаева - чемпионка мира!
С 15 по 20 мая в столице Кыргызстана г.Бишкек прошли чемпионат и первенство мира по рукопашному бою, в которых, в составе делегации Красноярского края, приняла участие Рената Азнабаева, воспитанница Канского спортивного клуба «Десантник».
В весе свыше 58 кг Рената стала абсолютной чемпионкой мира в дисциплине «Демонстрация техники».
В чемпионате участвовали более 450 спортсменов из 27 стран мира. Общий зачет команды нашего края составил семь медалей.
Поздравляем Ренату и её тренера Евгения Дмитриевича Плотникова с мировым результатом! Гордимся, что у нас учатся такие студенты!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).