«Енисейский экспресс»: день, который зарядил Канск энергией!
«Енисейский экспресс»: день, который зарядил Канск энергией!
Вчера наш город превратился в эпицентр культурной жизни края. Гул голосов, музыка, смех и очереди на бесплатную диагностику — это приехал легендарный «Енисейский экспресс», превратив обычный июльский день в настоящий марафон эмоций!
Каждый нашёл что-то для себя:
В Городском доме культуры развернулась пронзительная выставка Сергея Назарова «Лица наших Героев», а на сцене звучали стихи и проходили встречи с писателями.
️ На площадке «Здоровый край» от сети «Губернские аптеки» кипела работа: бесплатная диагностика, консультации врачей и ароматные сибирские чаи. Забота о себе может быть приятной!
Кто бы мог подумать, что в центре Канска будут греметь шайбы в кёрлинге? А новая игра пиклбол (с ракетками и лёгким мячом) захватила всех — от детей до пенсионеров. Плюс семейные эстафеты и нормативы ГТО.
Вечерний концерт «ЕДИНЫЙ КРАЙ — ЕДИНАЯ РОССИЯ» стал настоящим праздником для всей семьи. Ярко, душевно и очень тепло — казалось, весь город собрался вместе как одна большая дружная семья.
«Енисейский экспресс» уже больше 15 лет доказывает: культура должна быть доступной. И вчера мы все почувствовали себя частью чего-то большого и настоящего.
А вы успели поймать свой билет в этот культурный состав? Делитесь фото и эмоциями в комментариях!
Мероприятия проводятся при поддержке федерального партийного проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).