️ДРУЗЬЯ! Не пропустите шанс увидеть уникальные работы участников Нейро-конкурса «МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА»!
️ДРУЗЬЯ! Не пропустите шанс увидеть уникальные работы участников Нейро-конкурса «МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА»!
В рамках Презентационной сессии МедиаЦентр Канского Библиотечного колледжа представляет Конкурсную работу под номером №3, выполненную студенткой группы 13С Анной Максименко к роману М.А. Булгакова «МАСТЕР И МАРГАРИТА»!
По словам Анны, это произведение стало для неё любимым не случайно! В нём переплетаются сразу несколько мощных линий: вечная борьба добра и зла, всепоглощающая любовь Мастера и Маргариты, тема творчества и свободы!
Именно эта многослойность и создаёт ту загадочную, почти мистическую атмосферу при прочтении книги, которая не отпускает до последней страницы!
При создании обложки Анна постаралась передать дух книги, объединив три ключевых образа:
- Воланда – одного из самых неоднозначных и могущественных персонажей, появление которого сразу нарушает привычную картину вещей, обнажая человеческие пороки. Его «живой» взгляд, устремлённый в пространство, создаёт ощущение, что он наблюдает за тобой, проверяет, проникает в самые сокровенные мысли!
- Полной луны, которая, являясь предвестником сверхъестественного. становится символом тайны и пограничья между мирами (лёгкая анимация: лунные блики на воде и в глазах персонажа намекают на скрытые, ещё не разгаданные тайны)!
- Полёта Маргариты. Этот эпизод — кульминация силы её любви и готовности пойти на всё ради Мастера! Визуализация героини летящей передаёт ощущение полёта, свободы, выхода за пределы обыденности!
Цель автора обложки – не просто проиллюстрировать сюжет, а создать настроение, вовлекая зрителя в атмосферу романа, чтобы вызвать интерес и желание узнать, что же скрывается за этими образами!
ДРУЗЬЯ! В комментариях вы можете задать интересующие вопросы автору обложки! Например, какие ещё скрытые символы присутствуют в романе? - Пишите! Анна будет рада вашему общению!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).