Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

С 1 октября в Красноярском крае вырастут тарифы на коммунальные услуги

С 1 октября в Красноярском крае вырастут тарифы на коммунальные услуги

С 1 октября в Красноярском крае вырастут тарифы на коммунальные услуги. В Красноярске повышение составит 13%, в Канском округе — 13,2%, в Сосновоборском — 16%.

На 17,1% тарифы увеличатся в Дивногорске, Железногорске, Зеленогорске, Енисейском, Курагинском, Минусинском, Назаровском, Шарыповском и Эвенкийском округах. В остальных территориях края рост составит 15%.

С января плата за коммунальные услуги в регионе уже выросла на 1,7%. После этого жители жаловались на увеличение счетов: платежи за капремонт оказались в 1,5 раза выше декабрьских, а плата за отопление выросла на 23–34%.
10
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы