В этот день студенты группы ТГ.09.26.1 вместе с преподавателем русского языка Косюк Инной Сергеевной приняли участие в мероприятиях, посвящённых Международному дню грамотности.
Ребята проверили свои знания в викторинах, интеллектуальных играх и конкурсах, вспомнили правила орфографии и пунктуации, а также узнали много нового о том, почему грамотность остаётся важным навыком для каждого человека в любом возрасте.
Грамотность — это не просто умение писать без ошибок. Это уважение к родному языку, культура общения и ключ к успешному обучению и карьере. Такие мероприятия помогают не только проверить себя, но и взглянуть на русский язык с новой, увлекательной стороны.
Спасибо студентам — за активность, азарт и желание учиться!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).