Студенты 2 курса отделения «Дошкольное образование» вместе с преподавателем Анной Александровной Окладниковой завершили оформление холла на третьем этаже колледжа. Его золотисто-янтарные тона создают здесь атмосферу тепла, уюта и осеннего вдохновения.
Чувствуется, что дизайнеры старались и потратили много времени, подбирая для композиций различные материалы. Они использовали книги, сухоцветы, ленты... Так раскрытая книга превратилась в необычную вазу: её страницы свернуты в трубочки, из которых «прорастают» подсолнухи, ромашки, колосья и веточки с ягодами, перевязанные желтой лентой. Рядом — букет в стеклянной вазе с крупным подсолнухом и сухоцветами. А у камина царит настоящая осенняя сказка: круг из книжных страниц с нотами, снопы пшеницы в мешковине и миниатюрные тыквы.
Мастерицы-рукодельницы приглашают погрузиться в мир осеннего вдохновения — создать красивые кадры, наполненные уютом и теплом золотой поры. И желают приятного времяпрепровождения в «Золотой симфонии осени»!
Радаева Валерия, студентка 202 группы отделения «Дошкольное образование».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).