Автоинспекторы Канска по фотографии из социальных сетей привлекли к ответственности водителя, допустившего нарушение ПДД
Автоинспекторы Канска по фотографии из социальных сетей привлекли к ответственности водителя, допустившего нарушение ПДД
Сотрудники отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Канский» на основании фотографии размещенной в сети Интернет привлекли к административной ответственности автолюбителя, за нарушение правил дорожного движения.
В ходе мониторинга сети Интернет, в одной из социальных сетей были установлены фотографии, на которых видно, как водитель, управляя автомобилем «Хонда», передвигается по пешеходной зоне набережной на улице Василия Яковенко.
Дорожные полицейские установили личность водителя, им оказался 30-летний местный житель. Сотрудниками Госавтоинспекции в отношении него был составлен административный материал по части 2 статьи 12.15 КоАП РФ «Движение по пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения». Санкция данной статьи предусматривает административный штраф в размере 2000 рублей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).