Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Челябинский дальнобойщик подобрал красноярскую кошку-инвалида на трассе: котейка вместе с новым другом проедет 8000 километров

Челябинский дальнобойщик подобрал красноярскую кошку-инвалида на трассе: котейка вместе с новым другом проедет 8000 километров

Сергей из Челябинска встретил белую шотландку в поселке Нижний Ингаш. На стоянке мужчина выяснил у других водителей, что кошка обитала там уже неделю, пишет «КП-Челябинск». Животное было напугано, после выяснилось, что котейка еще и ничего не слышит. Сергей решил спасти породистую девочку и взял ее с собой в рейс.

Вместе они пока направляются в Забайкалье, затем им предстоит путь обратно до Челябинска. Путешествие продлится почти две недели, дальнобойщик и кошка проедут около 8000 километров. Имени у найденыша пока нет, Сергей неофициально зовет ее Шуня, мужчина говорит, что попутчице в дороге нравится.

Сейчас дальнобойщик ищет для Шуни дом. У самого Сергея в Челябинске собака и четыре кошки. Если не откликнутся хозяева котейки, то пристраивать сибирскую шотландку придется уже в Челябинске.

162898
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы