«Четвертый год подряд канун Дня добровольца и Нового года движение
#МЫВМЕСТЕ старается сделать самым добрым и светлым временем года, напоминая россиянам о важности добровольческой деятельности и выражая благодарность всем, кто уже в рядах волонтеров.
Сегодня мы говорим о том, что каждый десятый житель нашей страны хотя бы время от времени участвует в различных добровольческих акциях.
Сегодня, как никогда особенно важно быть вместе и оставаться неравнодушными к тем людям, кто особенно нуждается в нашей помощи! Конечно, очень важный и основной упор в наших реалиях необходимо делать именно на помощь семьям, родным и близким мобилизованных.
Непосредственно тем, чьи мужья и сыновья сейчас охраняют наши ценности и наши рубежи, без преувеличения, рискуя своими жизнями и здоровьем! Поэтому основной посыл данной рекламной кампании – это всесторонняя помощь семьям мобилизованных, это сбор книг для детей и взрослых, которые были долгое время лишены возможности нормальной жизни! Это донорство, безусловно!
Но и конечно, это забота о нашем будущем, о том, в какой стране мы будем жить, чем дышать – это экологическое волонтерство.
Количество вовлеченных людей, как и количество направлений приложения собственных усилий, год от года увеличивается.
Традиционно рекламная кампания предваряет проведение центрального форума на эту тему – в 2022 году это Международный форум гражданского участия «МЫВМЕСТЕ».
#МолодёжьнасвязиКанск #Канск #МолКанск #мымолодыерф #инфоцентрКанск #МыВместе