Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Число погибших при пожаре в Канске увеличилось до четырёх человек

Число погибших при пожаре в Канске увеличилось до четырёх человек

В Канске после пожара в жилом доме на Герцена погиб ещё один человек – 79-летний пенсионер. Он скончался в больнице с признаками отравления угарным газом. Теперь число умерших достигло четырёх человек, в Следственном комитете по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

Трагедия произошла вчера, 28 марта. По предварительным данным, компания знакомых мужчин в четырёхквартирном доме выпивали, курить выходили в неотапливаемую пристройку. Там же зафиксировали очаг возгорания. Во время тушения спасатели нашли тела мужчин 37, 44 и 57 лет, они отравились угарным газом и обгорели. Также в огне пострадала пожилая женщина, сейчас она находится в больнице.

Расследование продолжается.

162641
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы