Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Движение вперед это жизнь

Движение вперед это жизньf09f8f83e2808de29982.png

#новость@molkansk

Наступает холодная пора, а это значит пора укреплять свой иммунитет!

1 октября жители нашего города присоединились к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Всемирному Дню сердца, национальной неделе здорового сердца и Всероссийскому дню ходьбы.

Все участники отправились на совместную прогулку по Эко-парку "Сосновый бор" для укрепления своего здоровья!

Но как же без разминки и разогрева, конечно никак.

Перед общим стартом для участников была проведена разминка, которую провел Отдел ФКСиМП администрации г. Канска. Разминка участникам действительно необходима, так как местность у нас хоть и «истоптана», но все равно лесистаяf09f8d82.png а значит шанс подвернуть ногу, все таки есть.

Не смотря на достаточно прохладную погоду в акции приняло участие более 150 человек.

Мы укрепляем своё тело и дух вместе с МЫ ДОСТИГАЕМ | Канск!

Фотографии с события: https://vk.com/album-57451421_297396818



162469
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы