общественности к вопросам защиты прав, здоровья и жизни детей.
В этот день в рамках празднования Международного Дня защиты детей в 27 пожарно-спасательной части 10 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Красноярскому краю организовало проведение Дня открытых дверей.
Для ребят и их родителей была проведена экскурсия по подразделению. Начальник караула 27 ПСЧ, лейтенант внутренней службы Зинкин Марат Анатольевич рассказал о назначении пожарных автомобилей, об имеющемся на них пожарно-техническом вооружении и о том, как пожарные выезжают на пожар. Также было продемонстрировано одевание боевой одежды и снаряжения, после чего ребятам было предложено одеть боевку, каску, пояс и сфотографироваться на память.Конечно же, они посидели внутри кабины пожарной автоцистерны и автолестницы, сфотографировались с друзьями.
Уходя, ребята поблагодарили пожарных за интересную встречу, пообещали прийти еще и рассказать об увиденном своим друзьям.
#ПСЧ27@ofps10_kansk #ДеньЗащитыДетей #ДеньДетства #ПоказТехники@ofps10_kansk #Экскурсия@ofps10_kansk #БудниМЧС0:09