I этап VIII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества "Звезда спасения"
I этап VIII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества "Звезда спасения"
С февраля по апрель 2024 года в Красноярском крае проходил I этап VIII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». В адрес Главного управления МЧС России
по Красноярскому краю было представлено 266 работ из 57 образовательных организаций. В конкурсном отборе приняло участие 346 учащихся. Свое видение работы пожарных и спасателей ребята воплотили в картинах, стихотворениях, музыке, сценическом творчестве.
От Канского морского кадетского корпуса в конкурсном отборе принял участие Евгений Давыдов с песней «Спастели страны» в конкурсе музыкального творчества, руководитель Э. И. Гаврилова, и занял II место.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).