Из Красноярского края за пределы России выдворили 1 317 иностранцев.
Из Красноярского края за пределы России выдворили 1 317 иностранцев.
По словам начальника краевого главка Александра Речицкого, принятые меры позволили не допустить в регионе межнациональных противостояний и серьезных конфликтов.
В 2023 году в Красноярском крае на 5,7% увеличилось количество поставленных на учëт иностранных граждан. Кроме того, для 870 иностранцев сокращены сроки временного пребывания в России, а в отношении 1 020 принято решение об аннулировании разрешительных документов на проживание и работу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).