Канский подросток, обвиняемый в желании взорвать здание ФСБ в Minecraft, заявил о невиновности.
Канский подросток, обвиняемый в желании взорвать здание ФСБ в Minecraft, заявил о невиновности.
— Если мне дадут реальный срок, я буду отбывать его с чистой совестью и достоинством. Я буду спокоен, потому что никогда не учил своих друзей плохому, я не был их лидером, мы были на равных и просто дружили. Я никого не оговорил, — написано в тексте выступления парня в суде.
Уголовное дело против трёх подростков из Канска возбудили в 2020 году. Им грозит от 6,5 до 9 лет колонии, а также штраф.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).