Кино-вечер в рамках проекта Патриотическое кино "По дорогам великой победы"
В рамках проекта “ПО ДОРОГАМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ” посмотрели фильм “А зори здесь тихие…” (2015)…
Сегодня мы снова погрузились в трагические события Великой Отечественной войны, посмотрев фильм “А зори здесь тихие…”. Этот фильм – не просто рассказ о войне, это история о хрупкости жизни и силе духа, о подвиге молодых девушек, чье юное существование было жестоко прервано войной.
Мы увидели, как совсем юные зенитчицы, вчерашние школьницы, сталкиваются с ужасами войны, с необходимостью защищать свою Родину, с болью потерь и с нечеловеческими испытаниями. Этот фильм - напоминание о том, что война не имеет женского лица, но именно женщины часто проявляют удивительную стойкость и героизм.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).