Когда ведет голод: житель Канска перехватил доставщика суши на пути к заказчику, ограбил и съел весь набор
Когда ведет голод: житель Канска перехватил доставщика суши на пути к заказчику, ограбил и съел весь набор
Все, как в той истории с воришкой хинкалей, который похитил у курьера и сжевал чей-то заказ в соседнем дворе. Парень подходит к доставщику и, представляясь клиентом, протягивает руку за набором суши. Триггером стала просьба оплатить заказ: маска клиента слетела, парень выхватил пакеты с едой из рук курьера и пустился наутек. Позже он разделил трапезу вместе с приятелем на берегу Кана.
На 42-летнего мужчину было заведено уголовное дело по статье «Грабеж», он уже был ранее судим, и похищение суши суд расценил как рецидив. Приговор — 1 год и 4 месяца колонии строгого режима, а также обязанность возместить ущерб доставке за похищенное.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).