Мария Ибе, школа 2, принимает участие в фотоакции "День знаний с РДШ"
Я – одиннадцатиклассница!
Для меня День Знаний был очень волнительным. Я - одиннадцатиклассница. Перешагнула на новую ступень, в самостоятельную жизнь. На мои плечи легла большая ответственность, мы - пример для малышей.
Новый учебный год начинается с линейки, посвящённой Дню знаний. Праздник был очень красивым и незабываемым! Первоклассники такие маленькие, красивые, с цветами и бантиками. В этот момент вспоминаешь себя, когда ты был такой же маленький и беззащитный в этом новом и непонятном школьном мире.
Для меня и моих одноклассников этот год будет ярким и плодотворным. Потому что в 2021 году нашей школе исполняется 100 лет и мы должны закончить свою школьную жизнь так, чтобы нас запомнили.
Этот год будет очень насыщенный и незабываемый. Я надеюсь, что 11 класс закончу, оправдаю надежды учителей и сдам экзамены ХОРОШО!
#РДШ #РДШКанск#РДШ24 #ДеньзнанийРДШ #1сентябряРДШ