В минувшее воскресенье в гостях у Детской художественной школы побывал профессор кафедры "Художественная керамика и народные промыслы" СГИИ им. Д. Хворостовского г. Красноярск Иван Николаевич Кротов.
Для наших учеников Иван Николаевич провел два мастер - класса по лепке из глины, основная тематика "Осенний мотив"!
Лепили в технике пласта, декорировали специальными инструментами, создавали образы, фантазировали и как итог - у каждого получилось уникальное изделие из глины и при этом от самого процесса лепки дети получили положительные эмоции.
Мастер - классы состоялись в рамках выставки "Сибирская керамика" и фонда Президентских грантов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).