12 апреля 2024 года наша страна и весь мир отмечает 62-ю годовщину с момента первого полёта человека в космос. День космонавтики в нашей стране считался и считается одним из значительных профессиональных праздников. Начало ему положил в 1961 году полет в космос Юрия Гагарина. С той поры космонавтика шагнула неимоверно далеко, а интерес во всем мире к далеким планетам с каждым годом увеличивается.
В рамках этой знаменательной даты кадеты нашего корпуса под руководством Отводниковой И.П. и Гавриловой Г.В. подготовили выставку разнообразной литературы и рисунки.
Под руководством Мамедовой О.А., Грудко Т.Н. и Салдушевой А.Г. для кадет поведен классный час о космосе, в котором ребята активно принимали участие.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).