В Канском морском кадетском корпусе 19 марта 2025 года состоялся митинг, посвященный Дню моряка-подводника. В рамках Года защитника Отечества мероприятие прошло на аллее памяти, где почтили подвиги не только российских моряков-подводников, но и всех защитников Отечества.
Участники митинга почтили память героев, отдавших свои жизни за Родину. Выступающие подчеркнули важность преемственности поколений и необходимости сохранения традиций морской службы. Были зачитаны имена погибших моряков-подводников, мемориальные доски которых установлены на аллее памяти в нашем корпусе, и кадетами 10 -го класса возложены цветы к мемориальным доскам.
Митинг прошёл в торжественной и трогательной атмосфере. Он стал важным напоминанием о подвиге защитников отечества и о значимости морской службы для России.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).