Многодетная мама из Канска награждена почетным знаком края «Материнская слава».
Многодетная мама из Канска награждена почетным знаком края «Материнская слава».
Накануне ей вручил награду Губернатор Красноярского края Александр Усс. Татьяна Попова одна воспитывает восьмерых детей и с детства приучает их к труду и взаимовыручке. Общим для всех увлечением является «тихая охота» - в семье все без исключения любят ходить в лес за грибами и ягодами.
Помимо всеобщего признания к награде прилагается единовременная денежная выплата в размере 100 тысяч рублей.
Глава горда Андрей Береснев поздравил Татьяну Попову с наградой: «Я поздравляю Татьяну Нифтуллаевну с заслуженным званием и желаю семье Поповых счастья, благополучия и дальнейшего процветания. Пусть дети растут на радость маме и станут достойными гражданами нашей страны!».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).